Новости

Сегодня наши ребята большие молодцы!
С раннего утра на всероссийском конкурсе "Лучшие танцы"
2 группы выступающих и 4 номера!
Все номера " Танцы", "Малявка", "Индия" и "Кеды" стали ЛАУРЕАТАМИ 1-ой СТЕПЕНИ!
Спасибо ребятам за слаженность, командный дух!
Родителям за поддержку в зрительном зале и за кулисами! "Шансик" настоящая команда!
С раннего утра на всероссийском конкурсе "Лучшие танцы"
2 группы выступающих и 4 номера!
Все номера " Танцы", "Малявка", "Индия" и "Кеды" стали ЛАУРЕАТАМИ 1-ой СТЕПЕНИ!
Спасибо ребятам за слаженность, командный дух!
Родителям за поддержку в зрительном зале и за кулисами! "Шансик" настоящая команда!